Названы самые высокооплачиваемые вакансии в России

Как сообщается в информационном ресурсе «РИА-Новости» со ссылкой на сообщение пресс-службы Роструда, по данным общероссийской базы вакансий «Работа в России» trudvsem.ru, в июле самыми высокооплачиваемыми вакансиями стали предложения для механиков, капитанов, горняков, IT-специалистов и врачей.

Согласно данным Роструда, перечень возглавили механики различных специализаций с зарплатой до 250-300 т. руб. 

Отмечается, что их ждут как на постоянную работу, так и на работу вахтовым методом работодатели в Приморье, Якутии, Астраханской, Архангельской, Сахалинской, Новосибирской областях. Также в специалистах заинтересованы угледобывающие, рыбопромышленные, судовые компании.

Размер заработной платы капитанов достигает 200-250 тысяч рублей. Они требуются в Приморском крае, на Камчатке и Сахалине. Сотрудники горных компаний также могут надеяться на заработную плату 200 тысяч рублей и выше.

На оклад до 170-200 тысяч рублей могут рассчитывать специалисты по компьютерным технологиям. Представители сферы информационных технологий пользуются высоким спросом в столице России, Московской области и Санкт-Петербурге.

В Федеральной службе по труду и занятости также отметили  широкие перспективы в отрасли здравоохранения для врачей различных специализаций, говорится в публикации источника.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля