Специальная программа по поддержке внутреннего туризма стартовала на территории России

 

С 21 августа на территории страны функционирует Программа кэшбэка за путешествия по России. Данная информация исходит от Ростуризма, который объявил о начале программы по субсидированию 21 августа.

 

По программе, граждане России, которые путешествуют по стране, могут вернуть часть денег потраченных на отдых. Воспользоваться данной акцией и получить возврат денежных средств от 5 до 15 тысяч можно до 28 августа.⠀

В рамках данной программы 700 туроператоров и более 3 000 отельеров сформировали около 700 тысяч новых туристических предложений для путешествий россиян по всей стране.

Воспользоваться данной программой могут как туристы пользующиеся услугами туроператоров, так и те кто предпочитает путешествовать самостоятельно, выбрав только проживание в гостинице.

 

Для участия в программе необходимо выполнить следующие условия:

— оформить карту национальной платежной системы «Мир», если ее нет

— зарегистрироваться в Программе лояльности платежной системы «Мир»

— далее с 21 по 28 августа нужно зайти на официальный сайт Программы мирпутешествий.рф , где необходимо выбрать направление, куда планируется поехать в путешествие до 20 декабря 2020 года и тур для путешествия по России или гостиницу.

— с 21 по 28 августа необходимо оплатить картой «Мир» полную стоимость турпакета либо проживания, используя для этого сайты гостиницы или туроператора.

— возврат суммы государственной субсидии осуществляется в течение 5 рабочих дней

 

Отмечается, что минимальная продолжительность путешествия должна составить 5 дней и 4 ночей. Количество туристов неограниченно.

 

Возврат средств начисляется за покупку туров по всем регионам России. В поездку можно отправиться с момента старта программы в августе по 20 декабря 2020 года✅

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля