Собственников банкетных залов Махачкалы пригласили на совещание в мэрию

Открывая совещание заместитель главы города Салимхан Ахмедов отметил, что в столице республики, да и во многих районах заболеваемость новой коронавирусной инфекцией нарастает.

«Так как дагестанцы несмотря на опасность, все равно продолжают посещать места массового скопления людей, не соблюдают социальное дистанцирование, все это стало поводом вновь собраться, выслушать друг друга и завершить встречу подписанием обоюдного соглашения», отметил заместитель мэра.

«Есть претензии и к самим банкетным залам, к организации там всех мер предосторожности, поэтому по поручению Салмана Дадаева, сегодня будет подписано соглашение о неукоснительном соблюдении требований надзорных органов, в противном случае залы будут закрыты и лишены лицензии на осуществление данного вида деятельности, а в отношении их хозяев будут применены штрафные санкции», сказал Ахмедов. 

По окончании мероприятия стороны подписали меморандум о соблюдении основных требований и рекомендаций Роспотребнадзора по РД, говорится в сообщении.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля