Сергей Меликов: «В Дагестане выборы прошли максимально организованно и без нарушений»

В понедельник, 20 сентября, врио руководителя республики Сергей Меликов провел совещание  с руководителями органов исполнительной и муниципальной власти региона.

На совещании были подведены предварительные итоги трехдневных выборов на территории Республики Дагестан.

В ходе совещания глава субъекта сказал, что для руководства Дагестана и муниципальных образований выборы должны были стать оценкой политической зрелости граждан. 

«Важно отметить, что за многие годы выборы в у нас в республике прошли максимально организованно, практически без существенных нарушений», — отметил он.

Сергей Алимович также отметил максимальную явку людей на выборах. Как сказал глава региона, по количеству пришедших на избирательные участки Дагестан стал одним из лидеров в России.

По его словам, на территории республики только одного муниципального образования участковых избирательных комиссий работало больше, чем в некоторых регионах страны. 

«К работе по подготовке и организации выборов добросовестно отнеслись все органы власти. Хочу поблагодарить всех за организацию этой работы», — сказал врио Главы Дагестана С.Меликов.

Подробнее по ссылке.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля