Республиканский молодежный веломарафон собрал более 150 участников

Сегодня Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков и Министерство по делам молодежи РД организовал Республиканский молодежный веломарафон.
Соревнования проводились по 4 номинациям: мужчины-профессионалы, женщины-профессионалы, мужчины-любители и женщины-любители.

Министры по делам молодежи РД Камил Саидов, по физической культуре и спорту РД Сажид Сажидов, Советник Главы Республики Дагестан, руководитель Аппарата Антинаркотической Комиссии в РД Герман Шахвеледов, заместитель начальника УКОН МВД по РД Гаджи Джанбулатов, чемпион мира, чемпион Европы и посол ГТО в Республики Дагестан Курамагомед Курамагомедов, председатель ассоциации велоклуба Дагестана «Леки -Белиджи» Радик Апаев приняли участие на открытии веломарафона.

Победители и призеры были награждены денежными призами, медалями, грамотами и подарками от организаторов и партнеров мероприятия. Кроме того, были выбраны победители номинаций «Самый молодой участник» и «Самый взрослый участник». Так, победу в данных номинациях одержали 5-летний и 68-летний дагестанцы соответственно. Им также были вручены подарки от партнеров.
Мероприятие было посвящено также к дню Молодежи.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля