Председатель Общественной палаты Хасавюртовского района отметил важность вакцинации для людей старшего возраста

Председатель Общественной палаты района Калсын Акгезов, сам вакцинировался в конце прошлого года. По его призыву вакцинировались и члены общественной палаты района.

  Накануне Калсын Шихтемирович обратился к гражданам пожилого возраста о важности общественной иммунизации в борьбе с коронавирусной инфекцией.

  «На протяжении времени, мы убедились как коварна и смертельно опасна,  коронавирусная инфекция и процесс общественной иммунизации посредством вакцинации  жизненно необходим  для выработки коллективной безопасности. Она единственная защита от коронавирусной инфекции. Особенно она актуальна для людей старшего возраста, которые находятся в зоне риска. Поэтому призываю всех проявить ответственность в этом, чрезвычайно важном  вопросе, привиться и обезопасить родных и близких. Государство, проявляя  заботу  о своих  гражданах,  бесплатно предоставляет возможность пройти вакцинацию, защитить свое здоровье и остановить распространение вируса», — подчеркнул Калсын Акгезов. Об этом сообщает пресс-служба района.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля