Первый Северо-Кавказский культурный форум пройдет в столице Дагестана

Мероприятие пройдет с 1 по 5 декабря 2021 года в Махачкале. Организаторами выступают Министерство культуры РД и Государственный республиканский русский драматический театр им. М. Горького.

Цель форума: развитие проектной деятельности учреждений СКФО, также развитие прямого межрегионального и международного сотрудничества в сфере культуры, повышение уровня правовой базы учреждений культуры и расширение форм культурного сотрудничества Северо-Кавказского региона.

«В течение пяти дней форума, нашей главной целью будет повышение уровня квалификации специалистов в сфере культуры», — сказал директор Русского театра Тимур Магомедов.

Участниками Форума могут стать, как руководители, так и их заместители, а также специалисты, маркетологи, юристы и иные работники, отвечающие за развитие государственных и муниципальных учреждений Северного Кавказа.

Заявки принимаются от представителей всех субъектов СКФО, необходимо только заполнить заявку на сайте skforum2021.ru.

По итогам форума от Московского театрального института им.Бориса Щукина, участникам будут вручаться свидетельства о повышении квалификации в сфере управления.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля