Открытие ученых про исцеление рака пчелиным ядом, упоминается и в Коране

В журнале Nature Precision Oncology, на который ссылается New Atlas есть публикация Сиары Даффии учёного из Института медицинских исследований Гарри Перкинса в Австралии, которая обнаружила, что ингредиент в яде медоносных пчёл, под названием меллитин может бороться с раком груди.

Учёные сделали сенсационное открытие, оказалось что определённая концентрация яда пчел может уничтожить до 100% раковых клеток, при этом здоровые клетки остаются почти неповреждёнными.

По словам автора статьи, мелиттин полностью разрушает мембраны раковых клеток в течение 60 минут. При этом она же отмечает, что в течение 20 минут созданное соединение блокирует сигнальные пути, которые используются раковыми клетками для роста и воспроизводства. В этом оказалось ключевое открытие исследования, говорится в сообщении.

Интересный факт: Оказывается в священном Коране, в 68-69 сурах, которая начинается айятом: «И внушил Господь твой пче­ле», написано:»Выходит из внутренностей их (пчёл) питье разного цвета, в котором (есть) исцеление для людей. Поистине, в этом, однозначно, знамение для людей, (которые) размышляют».

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля