На территории гостиницы «Приморская» строят суперсовременный стадион и корт

Территорию гостиницы «Приморская» в Махачкале благоустроят до неузнаваемости. Там создают условия, как для профессиональных спортсменов, так и для постояльцев гостиницы и жителей близлежащих многоквартирных домов.

Сейчас, на территории ведется строительство суперсовременного, последнего поколения, футбольного поля с беговыми дорожками и одновременно строительство теннисного корта и тренажерных площадок. На втором этапе начнут возводить модульное административное здание со всей инфраструктурой.

Накануне на объекте с рабочей поездкой побывал первый вице-премьер кабмина Дагестана Анатолий Карибов и другие официальные лица, где он интересовался  как идет реализация инвестиционного проекта по благоустройству территории гостиницы «Приморская», на которую из местного бюджета выделили порядка — 92 млн рублей.

На сегодняшний день строительство футбольного поля на стадии завершения, осталось покрыть поле и начать установливать трибуны, смонтировать освещение, также на стадии завершения и теннисный корт.

Оба объекта планируется ввести в строй до конца текущего года, говорится в сообщении пресс-службы Правительства РД.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля