Председатель совета ветеранов войск правопорядка, полковник в отставке Мурад Магомедов отметил, что инициатива озвученная нашим главой Сергеем Меликовым, о том что в Дагестане планируется запустить региональный аналог кадровой программы «Время героев» - очень важна.

"Сегодня на передовой много достойных дагестанцев, которые в самый трудный момент доказали любовь и преданность России, родной республике",- отметил Магомедов.

Он также выразил уверенность, что в мирное время их знания и желание быть полезными также очень пригодятся. "Конечно, им нужны будут новые, современные навыки, и тогда мы получим плеяду руководителей, которые честно и до конца будут работать во благо Дагестана и России",- добавил он.

"Целиком и полностью поддерживаю эту инициативу, благодарю руководство страны и республики за такое внимание к участникам специальной военной операции",- сказал Мурад Магомедов.