МГУ проведет дистанционное обучение по цифровой трансформации сельскохозяйственного производства

Об этом сообщают федеральные средства массовой информации.


Как сообщается, на базе МГУ технологий и управления подготовлены дистанционные программы по профессиональной  переподготовке и повышению квалификации кадров в условиях цифровой трансформации сельскохозяйственного производства, а также использования ИТ технологий в сельскохозяйственной экономике.


Отмечается, что к участию в подготовке программ привлечены специалисты Минсельхоза и Минпромторг России, Корпорации «Роскосмос», АНО «Цифровая экономика»,Фонда развития  интернет инициатив, Сколковского института науки и технологий и др.


Говорится, что эти новые программы  предоставляют возможность слушателям ознакомиться с фундаментальными научно-техническими изменениями в указанной области, которые позволили использовать цифровые технологии в экономике сельского хозяйства и создавшими предпосылки для перехода к цифровой экономике.


Стоимость дистанционной формы обучения по программе  профессиональной переподготовке «Цифровая трансформация  сельского хозяйства» составляет 15 000 рублей.


Начало обучения — 22 сентября 2020 года.


По всем вопросам обращаться к заместителю директора Академии дополнительного образования Хмелевой Алесе Олеговне по номерам телефонов: 8-999-864-58-46 и 8-495-640-54-36 доб,4481, электронная почта: a.khmeleva@mgutm.ru или  ipkp@bk.ru

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля