Махачкалинский хлебозавод № 3 пример для остальных

«Наш хлебозавод не стал поднимать цены на продукцию и рисков срыва производства также нет»,- отчитался руководитель предприятия Магомед Хизриев председателю правительства РД Абдулмуслиму Абдулмуслимову, во время его ознакомительного посещения Махачкалинского хлебозавода № 3.

«Минсельхозпрод Дагестана заранее предупредил нас о возможном росте цен на муку, поэтому мы заблаговременно запаслись. У нас имеются дополнительные мощности и при необходимости предприятие сможет производить 30-40 тонн хлебобулочных изделий в день», — рассказал он.

В последнее время в республике распространялась информация о возможном росте цен на хлеб, в настоящее время цены не изменились. Ситуация под контролем профильных ведомств.

«Данный хлебозавод – является примером среди других предприятий такого типа в республике. Даже в самый тяжелый период пандемии, здесь не останавливалось производство. Хлебозавод поддерживал жителей республики, сохранял объемы поставок и цены на свою продукцию»,- отметил работу предприятия премьер-министр РД.

Для дополнительной поддержки производителей хлеба и недопущения поднятия в отрасли цен, Правительством РФ проработаны специальные меры и выделены средства на субсидирование затрат на производство и реализацию хлеба.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля