Магомедрасул Сулейманов: «Сергей Меликов проявил себя как эффективный управленец»

Своим мнением по поводу избрания Сергея Меликова Главой Дагестана поделился председатель Гумбетовского местного отделения Общероссийской общественной организации инвалидов и ветеранов войны в Афганистане, заслуженный наставник молодёжи РД Магомедрасул Сулейманов.

 

Он назвал руководителя региона лидером, который заботиться о народе и простых людях. Также, с его слов, избрание на данную должность боевого генерал-полковника и опытного управленца Сергея Алимовича Меликова является большим политическим событием в жизни региона и страны.

 

«За год работы в Дагестане в качестве врио Главы РД Сергей Меликов показал себя как внимательный к проблемам маленького человека лидер, который заботиться о народе и простых людях. Самые острые, первоочередные вопросы региона были озвучены им на федеральном уровне, и решение данных проблем сдвигается с мёртвой точки.

 

Сергей Меликов знает цену мирной жизни и проявил себя как эффективный управленец. Также Сергей Алимович Меликов уделяет большое внимание улучшению жилья воинов-интернационалистов. Выражаем ему благодарность за доброе отношение к защитникам Отечества, исполнявшим в разных уголках мира интернациональный долг», – отметил воин-интернационалист.

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля