Председатель Правительства Республики Дагестан Магомед Рамазанов провёл заседание Правительственной комиссии по безопасности дорожного движения. Он поручил представить объективные доклады о проводимой работе и определить причины сохраняющихся проблем.

«Очень важно, чтобы каждое принятое сегодня решение было ориентировано на практический результат», — подчеркнул премьер-министр. Он напомнил, что за каждой цифрой статистики ДТП стоят жизни и здоровье людей.

Особое внимание Рамазанов уделил профилактике аварийности, снижению дорожно-транспортного травматизма и устранению аварийно опасных участков. Также он указал на необходимость повышения эффективности взаимодействия всех ответственных лиц.

Участники заседания должны выработать дополнительные меры для повышения безопасности на дорогах. Все предложения должны быть ориентированы на конкретный результат.