Хабиб Нурмагомедов сообщил о тяжелом состоянии отца

Информационное агентство «РИА-Новости» сообщает о том, что отец Чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова в очень тяжелом состоянии. 

Отметим что Абдулманапа  Нурмагомедова на днях госпитализировали в одну из московских клиник с двусторонней пневмонией. Об этом сообщил боец у себя на странице в социальной сети Instagram, пишет источник информации.

По словам Хабиба вирус дал осложнение на сердце, так как год назад отец перенес операцию. Боец добавил, что молится о выздоровлении отца. Также призвал всех дагестанцев соблюдать меры предосторожности и режим самоизоляции в условиях пандемии коронавирусной инфекции, отмечает издание.

В видеообращении он говорит, что сейчас в Республике Дагестан очень тяжелое и плачевное положение. Почти все стационары региона переполнены, много людей заболело и умерло. «Мы должны прислушаться к врачам, к их требованиям, так как они знают лучше, они хотят, чтобы мы не болели», — приводит слова спортсмена «РИА-Новости».

Напомним, что ранее федеральные и региональные СМИ сообщали о том, что у заслуженного тренера Российской Федерации и мастера спорта Абдулманапа Нурмагомедова подозревают наличие КОВИД-19. На прошлой неделе стало известно, что его доставили спецбортом из Дагестана в Москву и госпитализировали в одну из столичных клиник, после чего его состояние резко ухудшилось.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля