В Хасавюртовском районе обсудили меры по недопущению распространения коронавируса

В администрации района прошло рабочее совещание по обсуждению вопросов реализации полномочий органов местного самоуправления в области противодействия терроризму в Хасавюртовском районе, также исходя из складывающейся ситуации, связанной с распространением новой эпидемии. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

Согласно информации источника, совещание прошло под руководством заместителя главы района по общественной безопасности Имампаши Бакиева, в котором приняли участие заместитель главы района Вахит Касимов, сотрудники отдела по антитеррористической работе и представители структурных подразделений администрации района.

Как отметил Бакиев, санитарно — эпидемиологическая обстановка, связанная с ростом заболеваний, внесла свои коррективы и в работу АТК муниципалитета.

Также на совещании выступил зам. руководителя района Вахит Касимов. Он в своем выступлении обратил внимание сотрудников антитеррористической комиссии, на необходимость в работе с выделенной категорий лиц, соблюдать рекомендации здравоохранения и Роспотребнадзора РД.

Кроме того, были выслушаны предложения и других участников совещания по повышению эффективности проводимых мероприятий в условиях пандемии коронавирусной инфекции, для внесения их в планы работы.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля