В Дагестане будут проверять соблюдение масочного режима

Данное поручение было дано Председателем правительства РД Артемом Здуновым, в рамках заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона, прошедшего 5 августа под его руководством, в режиме ВКС. Об этом сообщается в пресс-службе регионального правительства.

 

Здунов поручил проверить соблюдение масочного режима на рынках городов и районов, а также наличие дистанционных термометров на пунктах въезда в регион, отметив, что масочный режим в республике еще не отменен.

О санитарно – эпидемиологической ситуации и дополнительных мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Дагестана, на сегодняшний день, рассказал руководитель Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов, выступивший на совещании с основным докладом.

Кроме того, в заседании приняли участие врио Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Владимир Деревянко, заместитель Председателя Народного Собрания РД Камил Давдиев, министр здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов, вице-премьеры, руководители министерств и ведомств, депутаты, главы городов и районов и другие.

Подробнее об этом на сайте регионального правительства 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля