В Бабаюртовском районе члены оперативного штаба проводят рейды

Постоянные члена оперативного штаба по предупреждению завоза и распространению коронавирусной инфекции в МР «Бабаюртовский район» проводят рейды во всех сельских поселениях района с целью профилактики и выполнения Указа Главы республики о введении особого режима в регионе.
На сегодняшний день во всех сельских поселениях района созданы оперативные штабы и разработаны планы по предупреждению угрозы распространения вируса.
По словам помощника исполняющего обязанности главы муниципалитета Исмаила Мусакаева, ситуация в районе стабильная, во всех поселениях района люди с пониманием относятся к принятым мерам.
«Члены оперативного штаба побывали во многих сельских поселениях района, проверили работу глав сельских поселений. Также совместно с участковыми уполномоченными провели рейды по торговым точкам и аптекам. Как нам удалось выявить, во всех продуктовых магазинах проводятся работы, как по дезинфекции торговых площадок, так и по защите покупателей и работников от заражения коронавирусом», — отметил он.
В мероприятиях по недопущению распространения коронавируса в муниципалитете активную помощь оперативному штабу оказывают и представители молодежных организаций района.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля