В период праздника Ураза-байрам жители Хасавюртовского района строго соблюдали режим самоизоляции

Пресс-служба администрации муниципалитета сообщает, что жители района очень ответственно подошли к празднованию Ураза – байрам не нарушив режим самоизоляции.

В тексте информации источника отмечается, что праздничный день Ураза – байрам прошел в Хасавюртовском районе спокойно, улицы посёлок района были пусты, семьи с детьми провели праздник в узком кругу семьи.

Как отмечает зам. главы муниципалитета по общественной безопасности Имампаша Бакиев, жители Хасавюртовского района услышали призыв и просьбу властей всех уровней и проявив свою сознательность и гражданскую позицию, фактически не нарушили режим самоизоляции. «Это говорит о том, что в борьбе с эпидемией сделан еще один стратегически важный шаг по ее нераспространению на улучшение эпидемиологической ситуации», — говорит он.

Также глава одной семьи Кочмасов с. Эндирей рассказывает, что их семья встретили священный праздник Ураза – байрам дома. «Мы поздравили всех родственников и знакомых по телефону и приняли поздравления сами тоже так. Мы сегодня видим ситуацию и видим, как руководство нашего района переживает за сохранение нашего здоровья и безопасности, зная последствия этой коварной эпидемии. Мы беспокоимся за село, за своих близких. Ураза – байрам еще будет, главное чтобы он был в душе и когда общая эпидемиологическая ситуация придет в норму, тогда и поздравим».

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля