По имеющейся информации, в Дагестан с официальным визитом прибыла делегация Приморского края во главе с первым вице-губернатором — Председателем Правительства Приморского края Верой Щербиной. Председатель Правительства Республики Дагестан Магомед Рамазанов провел с ней рабочую встречу.

От имени временно исполняющего обязанности главы Республики Дагестан Фёдора Щукина Магомед Рамазанов выразил признательность за визит и открытый диалог.

Стороны рассмотрели возможности расширения двустороннего взаимодействия в туризме, агропромышленном комплексе, логистике, транспортной инфраструктуре, здравоохранении и социальной сфере.

«Нам важно использовать опыт Приморского края на нашей земле и приносить пользу обоим регионам. У Приморья свой опыт, у Дагестана — свой. Нужно этим опытом поделиться. Наша с вами главная задача — извлечь пользу из того, что мы делаем. Я думаю, будет хороший результат», — заявил Магомед Рамазанов.

По имеющейся информации, Вера Щербина поблагодарила за прием, проинформировала о социально-экономическом потенциале Приморского края и подтвердила интерес к укреплению связей с Дагестаном.