Даниял Исламов с рабочим визитом побывал в с.Тамазатюбе

Исполняющий обязанности главы Бабаюртовского района Даниял Исламов с рабочим визитом сегодня побывал в с.Тамазатюбе, сообщает сетевое издание «Бабаюртовские вести».

В сопровождении начальника Управления КС и ЖКХ администрации района Артуром Мингалиевым руководитель муниципалитета посетил строящееся парк по программе «Мой Дагестан – Комфортная городская среда», которая была инициирована руководителем региона Владимиром Васильевым.

Как отмечает источник, на сегодняшний день работы по возведению парка в сельском поселении завершены на 90 процента. В парке будет установлен фонтан, для которого подготовлена площадка и протянута вода. Кроме того, завершены работы по установке осветительных приборов, зеленая зона засеяна газонной травой, установлена воркаут-площадка для занятия уличным спортом. В ближайшее время будут посажены саженцы декоративных деревьев и установлены скамейки для отдыха.

Отмечается, что Даниял Исламов также посетил образовательные учреждения сельского поселения, где к началу нового учебного года были проведены работы по замене окон и дверей, отопительных систем, выполнены внутренние отделочные работы.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля