Даниял Исламов вручил благодарственные письма медицинским работникам Бабаюртовской ЦРБ

В администрации муниципального района состоялось торжественное совещание, посвященное празднованию Дня медицинского работника.

Открывая совещание, исполняющий обязанности главы района Даниял Исламов, выразил огромную благодарность людям, которые посвятили свою жизнь такому благородному и важному труду.

«Благодаря вашей ежедневной работе, сохраняются жизни людей. В этом году из-за пандемии коронавирусной инфекции мы все осознали, насколько важен для общества, для судьбы нашей страны труд врачей, медицинских сестер, фармацевтов, санитаров, фельдшеров и экипажей скорой помощи.

Этот праздник – еще один повод выразить огромную благодарность и сказать спасибо врачам. Вы оказались на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией, героически боролись за здоровье наших граждан, забывая о сне и отдыхе.

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником. Желаю дальнейших успехов в вашем благородном и таком необходимом труде», — сказал Даниял Исламов, обращаясь к медицинским работникам.
В ходе совещания Даниял Исламов и управделами администрации района Джамиля Дибирова вручили благодарственные письма за самоотверженный труд и профессионализм медицинским работникам, которые внесли свой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией.

В завершении мероприятия, главный врач Бабаюртовской ЦРБ Шихмагомед Дугужев выразил благодарность руководству района, работникам ОМВД по району, главам сельских поселений и всему активу района за признание заслуг медицинских работников, а также за помощь и поддержку в непростое время пандемии.

Хочется отметить, что в этот день Благодарственные письма получили 25 представителей самой благородной профессии, среди которых были санитарки, лаборантки, медицинские сестры, врачи районной больницы и фельдшерско-акушерских пунктов района.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля