Даниял Исламов посетил самую отдалённую школу муниципалитета

Руководитель Бабаюртовского района Даниял Исламов сегодня с рабочим визитом побывал в Новокасинской школе имени Х.Исмаилова, которая по географическому расположению является самой отдалённой от райцентра школой муниципалитета. Об этом сообщает сетевое издание «Бабаюртовские вести».

Как отмечает издание, в ходе визита руководитель района ознакомился с ходом ремонтных работ в образовательном учреждении. На 1 сентября ремонтные работы внутри школы полностью были завершены: заменены окна и двери, проведено отопление, обновлено половое покрытие. Строители полностью переключилась на завершение наружных отделочных работ.

В ходе своего визита Даниял Исламов побеседовал с педагогами и учащимися указанной школы, отметил важность выполненных работ, направленные на улучшение качества образования детей.

В свою очередь, учителя поблагодарили руководителя муниципалитета за оказываемое внимание к проблемам образования.

«Я очень рад, что смог вызвать у вас эти улыбки и чувство радости. Вместе мы сможем добиться улучшения качества образования для наших детей, и путь к этому уже проложен, не будем останавливаться на достигнутом», — отметил Даниял Исламов.

Хочется отметить, что Новокасинская общеобразовательная школа была построена в 1965 году и за все это время в школе ни разу не были проведены ремонтные работы.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля