Дагестанская команда заняла первое место в Спартакиаде Роспотребнадзора из СКФО

Всероссийская спартакиада среди сотрудников Роспотребнадзора проходит во всех регионах в рамках мероприятия к 100-летию государственной санитарно-эпидемиологической службы России.

В Махачкале, 11 июня, на стадионе им. Е. Исинбаевой прошел первый региональный этап Спартакиады среди шести команд Управления Роспотребнадзора по РД и ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в РД".

По итогам этого мероприятия была сформирована сборная команда с правом представлять Дагестан в соревнованиях среди организаций Роспотребнадзора СКФО, где боролись за первенство в различных спортивных дисциплинах: легкая атлетика, дартс, настольный теннис и волейбол, более 60 сотрудников службы.

По итогам соревнований, первое место в общекомандном зачете заняли спортсмены из Управления Роспотребнадзора по РД. Вторыми стали представители КБР, а третье место заняла команда из Ставропольского края.

Победителей в личных зачетах наградили кубками, медалями и дипломами.

Команда из Дагестана, как победитель в СКФО примет участие в финальном этапе соревнований в г. Москве.