Дагестан направил большую партию помощи в зону СВО

Дагестан направил большую партию гуманитарной помощи военнослужащим в зону СВО. 

По поручению Сергея Меликова при активном участии Постпредства Дагестана при Президенте России и поддержке фонда «Единство» были отправлены: квадроциклы,  квадрокоптеры, тепловизионные прицелы,  радиостанции, средства инженерной защиты, бензогенераторы, внешние аккумуляторы, комплекты спутникового оборудования. Об этом сообщили в пресс-службе Администрации Главы РД.

«Объёмы гуманитарной помощи уже давно перевалили за 25 тысяч тонн. Это наш способ проявить любовь, заботу и поддержку по отношению к тем, кто в окопах, отказавшись от всех удобств, защищает нашу страну.

Дагестанцы проявляют мужество и стойкость на поле боя, об их заслугах мне рассказывают командиры, даже руководство страны отмечает их подвиги. Мы понимаем, как нелегко военнослужащим, но, уверен, сил им придаёт уверенность в надёжном тыле»,прокомментировал Сергей Меликов.