Что сделано в Дагестане в рамках подготовки к осенне-зимнему сезону 2021-2022 года, рассказал Манвел Мажонц

Вице-премьер РД Манвел Мажонц рассказал в своем инстаграме о том, что сделано в Дагестане в рамках подготовки к осенне-зимнему сезону 2021-2022 года

«На Программу по подготовке оборудования филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго» к осенне-зимнему периоду 2021-2022 годов выделено 891 млн рублей. В этой программе учли все проблемы возникавшие в предыдущий отопительный период. Отремонтировано 1279 трансформаторов и 7,5 тысяч опор. На сегодня в республику поступили 40 единиц бригадных машин, 1 бульдозер, 2 бурильно-крановые машины. До конца года ожидается поступление оставшейся части техники», — отметил вице-премьер и добавил, что в этом году также провели инвентаризацию бесхозяйных объектов (выявлено 1 200 км бесхозяйных электросетей и 1850 трансформаторных подстанций).

«Правительством РД с ПАО «РСК» подписана дорожная карта, по которой ведутся работы по дальнейшему выявлению бесхозяйных электросетевых объектов на территории республики и планируется все завершить до первого квартала 2022 года»,- подытожил Манвел Мажонц.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля