Арсен Юсупов: «Семинар был полезен как начинающим, так и опытным журналистам»

Руководитель Этномедиахолдинга «Дагестан» Арсен Юсупов прокомментировал выступление аналитика консалтинговой компании GSA Юрия Лобунова на семинаре для представителей республиканских и муниципальных СМИ на тему «Информационное противодействие терроризму».

В ходе подготовки к семинару спикером был проведен глубокий анализ республиканских медиаресурсов, а по завершении мероприятия даны полезные рекомендации его участникам.

«Семинар очень подробно и предметно познакомил слушателей с приёмами работы, которые позволяют расширить аудиторию сетевого издания, улучшить его индексацию и позиции в выдаче поисковых систем и агрегаторов новостей. Доступность подачи материала, представленная экспертами, раскрытие закономерностей обработки информации мотивируют слушателей на применение полученных знаний в практической работе. Семинар, безусловно, был полезен как начинающим, так и опытным журналистам. Ну и особеннот ценно то, что по его итогам Юрием Лобуновым предоставлены рекомендации с конкретными мерами по оптимизации работы редакций сайтов муниципальных сетевых СМИ нашей республики. Это очень ценно ддля повышения охвата аудитории и эффективности контроля информационного поля», — отметил руководитель Этномедиахолдинга «Дагестан» Арсен Юсупов.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля