На суперфинале конкурса «Лидеры России-2020» в управленческих поединках Адиль Акавов занял первое место

Напомним, что на площадке мастерской управления «Сенеж» в подмосковном Солнечногорске прошел суперфинал конкурса «Лидеры России 2020» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

 

Конкурс проводился при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, сообщает пресс-служба «Россия – страна возможностей».

По сообщению первого заместителя главы Администрации Президента России Сергея Кириенко, его победителями стали 106 человек.

Итак, как сообщает пресс-служба администрации Кумторкалинского района в соцсети instagram, представитель Дагестана Адиль Акавов на пути в суперфинал защитил социальный проект по развитию туризма в Кумторкалинском районе и занял первое место.

 

«На стартовавшем Суперфинале конкурса «Лидеры России» в Москве, перед основными мероприятиями организаторы провели «Управленческие поединки». Первое место в личном зачёте занял представитель Дагестана — Адиль Акавов! Напомним, что Адиль на пути в суперфинал защитил социальный проект по развитию туризма в Кумторкалинском районе. Сайт kumtorkala.ru стал туристической визитной карточкой района», – говорится в тексте источника.


Как сообщалось ранее, также четверо дагестанцев стали победителями конкурса «Лидеры России».



Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля