Сегодня во вторник, 7 марта, председатель правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов вручил государственные награды сотрудницам Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан (АГиП).

Он от имени главы РД Сергея Меликова поздравил женщин с наступающим 8 марта, отметив их успехи в профессиональной деятельности, поблагодарил за вклад в социально-экономическое развитие республики.

"Женщина – это самое прекрасное, что есть в нашем мире – это мать, бабушка, дочь, сестра, внучка, коллега. Она обеспечивает мужчине надежный тыл, хранит семейный очаг",- подчеркнул премьер.

"Среди вас все те, кто в непростое время на высоком уровне выполняет важные задачи, внося вклад в сохранение стабильной ситуации в социально-экономической сфере",- добавил он.

Абдулмуслимов поздравил коллег и вручил отличившимся сотрудницам за достигнутые трудовые успехи и добросовестную работу благодарности и грамоты, говорится в сообщении пресс-службы АГиП.