На совещании в Махачкале Антон Силуанов развернул дискуссию с представителями дагестанского бизнеса
На совещании в Махачкале по вопросу «О реализации национальных проектов "Малое и среднее предпринимательство" и “Международная кооперация и экспорт”» первый заместитель председателя Правительства Российской Федерации Антон Силуанов развернул интересную дискуссию с представителями дагестанского бизнеса.
Там были затронуты важные вопросы экономики и нацпроекты, которые должны дать развитие МСП, также вопросы о увеличении роста экономики и экспорта сырьевой промышленности. "Уверен, что такие дискуссии пойдут на пользу нам", – отметил Антон Силуанов.
Председатель Правительства РД Артём Здунов подчеркнул, как в последние годы Дагестан становится инвестиционно привлекательным.
"Главная цель наших нацпроектов заключается в том, чтобы как можно больше представителей малого и среднего бизнеса получило нашу поддержку." - заявил Силуанов.