С начала 2026 года мобильная бригада Центра социального обслуживания населения Дербента и Дербентского района доставила 154 пожилых жителя сельских территорий в медицинские учреждения для профилактических обследований. Мероприятия проводятся в рамках национального проекта «Семья», сообщили в Центре. Очередной выезд организовали для жителей сёл Белиджи и Зидьян-Казмаляр. Десять человек доставили в районную поликлинику. Они прошли осмотр у...







