Выборный процесс идет без нарушений

   


Сегодня в Карабудахкентском районе с самого утра началось голосование. По словам председателя территориальной избирательной комиссии Магомедаввала Алпанаева все 32 избирательных участка Карабудахкентского района активно посещают жители муниципалитета, которые отдают голоса за будущее России. 



Все избирательные участки в районе открылись вовремя, в 08:00 по московскому времени. В них созданы все условия для волеизъявления граждан. Приняты необходимые меры безопасности, на участках работают наблюдатели. Депутаты молодежного парламента Карабудахкентского района также активно проявляют себя на всех избирательных участках. Во всех поселениях района они ведут фото и видеоотчет о ходе выборов и делятся в социальных сетях.





В поселениях района в течение дня проводились ярмарки сельхозпродукции, приуроченные к главному политическому событию страны. 



Выборный процесс идет без нарушений, в спокойной обстановке. По состоянию на 18:00ч. в Карабудахкентском районе проголосовало 41 121 человек. Явка избирателей на это время составила 83, 55%. 



Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля