В воскресенье выборы

    


Уже завтра, в воскресенье, 18 марта, пройдут выборы Президента России. К организации и проведению предстоящего важного события для каждого из нас и для всей страны в целом, как и во всех муниципальных образованиях республики и в Карабудахкентском районе уделено особое внимание.



По словам председателя территориальной избирательной комиссии этого района Магомедаввала Алпанаева подготовкой и проведением выборов помимо территориальной избирательной комиссии занимаются и 252 члена участковых избирательных комиссий.


 В ходе подготовки к выборам члены избирательных комиссий провели подворные обходы, сверили списки избирателей. В настоящее время идет работа с «двойниками», они разъясняют о дне и месте проведения голосования.


 Каждый член комиссии четко определил свои задачи и целенаправленно работает по этому направлению. Избирательные участки оснащены необходимой оргтехникой, информационно-методической литературой.



Отметим, что в Карабудахкентском районе зарегистрированы около 50 тысяч избирателей. Кроме того более 100 избирателей подали заявления чтобы проголосовать в Карабудахкентском районе по месту нахождения.
В день голосования будет уделено особое внимание на соблюдение законности и общественной безопасности.



Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля