К проведению выборов готовы

   



         МО «село Капкайкент» самый южный населенный пункт Каякентского района. 17 марта 2018г. в 10.00 часов состоялось заседание избирательной комиссии, которая положительно оценила состояние готовности членов комиссии и помещения для голосования. Более 10 лет председателем участковой избирательной комиссии является директор местной средней школы Мансур Наврузович Наврузов. После обхода помещения и беседы с И.Н.Наврузовым и мы убедились в этом.



          Отлично подготовлены к проведению выборов Президента Российской Федерации и члены участковой избирательной комиссии МО «село Джаванкент».





          12.00 часов началось совещание членов участковой избирательной комиссии №0685 по проведению выборов Президента Российской Федерации в сел.Башлыкент. К этому времени к зданию Башлыкентского Центра традиционной культуры народов России прибыли представители районной избирательной комиссии, также Глава муниципального района «Каякентский район Магомедэмин Гаджиев.



              До начала работы комиссии был проведен обход помещения. Списки более 1200 избирателей готовы, установлены урна для голосования, места для голосования и места для каждого члена комиссии, компьютеры для работы. Помещение охраняется работниками отдела полиции по Каякентскому району. По словам ответственного за проведение выборов представителя администрации МР «Каякентский район» Абдулбасира Кадиева участок готов на все 100 процентов к проведению выборов. На случай отключения электричества установлен даже отдельный генератор.








Магомедрасул Ибрагимов, Каякентский район.



Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля