Президент России В.В. Путин прибыл в Дагестан



По сообщению информационного портала «РБК» Путин планирует провести в столице Дагестана встречу с общественностью и совещание о путях развития региона.


Президент России Владимир Путин за несколько дней до выборов прибыл с рабочим визитом в Дагестан. Об этом рассказал журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, сообщает «РИА Новости».



По словам Пескова, в Махачкале глава государства планирует провести встречу с представителями общественности республики, а также совещание по вопросам социально-экономического развития Дагестана.



В феврале 2018 года в Дагестане был задержан ряд высокопоставленных чиновников, в том числе и.о. председателя правительства Дагестана Абдусамад Гамидов и два его зама — Шамиль Исаев и Раюдин Юсуфов. Также правоохранители арестовали экс-министра образования республики Шахабаса Шахова и мэра Махачкалы Мусу Мусаева.



2 марта Путин анонсировал продолжение антикоррупционных зачисток в Дагестане.



«Все, что делается, делается в интересах народа Дагестана. Все будет продолжено», — ответил Путин на вопрос журналистки из Дагестана о том, будет ли после выборов продолжена борьба с коррупцией и клановостью в республике.



Фото: Алексей Дружинин / ТАСС


Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля