РМЦЗ «Успех» предлагает работать и отдыхать в Крыму!


Внимание жителям Дагестана! Хорошая возможность совместить работу с отдыхом на Черноморском побережье.



В разгар летнего периода в Республике Крым набирает популярность так называемый трудовой сезон. Утром купаешься в море, а днем работаешь. На полуострове сейчас как раз время уборки урожая. И в связи с острым недостатком рабочей силы Министерства труда и социального развития Республики Дагестан предлагает вам совместить приятное с полезным!



В рамках реализации приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Человеческий капитал» и обеспечения временной занятости молодёжи в летний период, Министерство труда и социального развития Республики Дагестан объявляет набор работников от 18 до 50 лет в г. Севастополь на сезонные сельскохозяйственные работы по уборке персиков в количестве 100 человек.



Работникам гарантируется предоставление бесплатного жилья, трехразового питания и заработной платы от 30000 до 50000 рублей в месяц. Оплата проезда в сторону Республику Крым и обратно производится за счет работодателя. Работника ожидает шестидневная рабочая неделя с восьмичасовым рабочим днем. Перечень необходимых документов для оформления копия: Паспорта, ИНН, СНИЛС, полиса медицинского страхования.



Также Республиканский молодежный центр занятости «Успех» Минтруда РД объявляет срочный набор в сельскохозяйственные отряды для проведения работ по сбору урожая винограда и яблок в Краснодарском крае и Воронежской и Липецкой областях. Условия работы и оплата от 30000 до 50000 рублей в месяц. Питание, проживание и проезд за счет работодателя.



Стоит отметить, что сельскохозяйственные отряды формируются в результате взаимодействия Республиканского молодёжного центра занятости «Успех» Минтруда РД с центрами занятости в муниципальных районах и городских округах. Данные меры были предприняты в ответ на обращение Представительства Правительства Республики Дагестан в разные регионы, в которых была выражена просьба о содействии в подборе персонала для организации трудоустройства в отдельные предприятия АПК.



Все желающие трудоустроиться в летний период могут обратиться в Республиканский молодежный центр занятости «Успех», расположенный по адресу: г. Махачкала, ул. Абубакарова 117, здание Минтруда РД, 1 этаж. Все справки по телефону: +7(909) 478 01 48.



Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля