Республиканская еженедельная общественно-
политическая газета «Ёлдаш» (Спутник)
Меню YOLDASH.news МаълуматларКъайгъырыш КъутлавларDAG.newsВ ДагестанеВ РоссииВ миреНа КавказеГлава РДНародное СобраниеПравительствоМинистерства и ведомства Муниципалитеты In memoriamГод культуры безопасности Выборы - 2018ЧЕ-2018 Kaspeuro2018"ВРЕМЕНА"ИнфоблокИнтервьюПолитикаИсторияКультураЛюди и время НаукаНовые книгиБЛОГОСФЕРААналитикаЖАМИЯТПолитика.ЭкономикаБаянлыкъДин ва яшавЖамият низамИлмуTürk dünyasi Савлукъ ЭкологияЮртлар ва юртлуларЯшёрюмлер МаълуматАнтитеррорМАДАНИЯТАдабиятКультура ожакъларБилимИнчесаният Къумукъ тилКроссвордМасхараларТеатрЯнгы китапларЯшланы дюньясы СПОРТЕдиноборства Развитие спортаСоревнованияФК «Анжи» МЕДИАСФЕРАО газетеО сайтеСМИНаши авторыФото дняНаши партнерыНаши спонсорыСотрудникиАфишаГалереяРекламаЮбилейный номер
Сотрудник дагестанского УФСИН Карим Магомедов стал чемпионом мира по рукопашному бою

22-23 апреля 2017 а Москве, на арене Дворца спорта "Динамо" в Крылатском состоялся IV Чемпионат мира по рукопашному бою, организованный Международной федерацией рукопашного боя. В Чемпионате мира приняли участие спортсмены более чем 40 стран и представили все континенты.  Звания чемпионов мира разыгрывались в 9-ти мужских и 8-ми женских весовых категориях.

________________________________________________________

Сотрудник УФСИН (Управления Федеральной службы исполнения наказания Дагестана), старший лейтенант внутренней службы Карим Магомедов занял первое место в весовой категории до 85 килограммов.

«Российская сборная стала первой в общекомандном зачете, завоевав 15 медалей. Из 10 золотых медалей – четыре сборной России принесла команда Федеральной службы исполнения наказаний.