Республиканская еженедельная общественно-
политическая газета «Ёлдаш» (Спутник)
Меню YOLDASH.news МаълуматларКъайгъырыш КъутлавларDAG.newsВ ДагестанеВ РоссииИнтервьюВ миреНа КавказеГлава РДНародное СобраниеПравительствоМинистерства и ведомства Муниципалитеты In memoriamНовости спортаГод культуры безопасности Выборы - 2018ЧЕ-2018 Kaspeuro2018"Времена"ИнфоблокПолитикаИсторияКультураЛюди и время НаукаНовые книгиАчыкъ сёзАналитикаЖамиятПолитика.ЭкономикаБаянлыкъДин ва яшавЖамият низамИлмуTürk dünyasi Савлукъ ЭкологияЮртлар ва юртлуларЯшёрюмлер МаълуматАнтитеррорБирев де унутулмагъан...СапарМаданиятАдабиятКультура ожакъларБилимИнчесаният Къумукъ тилКроссвордМасхараларТеатрЯнгы китапларЯшланы дюньясы Спорт ярышларЕдиноборства Развитие спортаСоревнованияФК «Анжи» МедиасфераО газетеО сайтеСМИФото дняНаши партнерыНаши спонсорыСотрудникиНаши авторыАфишаГалереяРекламаЮбилейный номер
Дагестанские спортсмены завоевали  более 30 медалей чемпионата и первенства Евразии по ориентал ММА

Дагестанские спортсмены завоевали более 30 медалей чемпионата и первенства Евразии по ориентал ММА

Как сообщает президент региональной Федерации ориентала ММА Бадави Гасанов, дагестанские спортсмены выиграли более 30 медалей на чемпионате и первенстве Евразии по ориенталу ММА, который проходил 25-30 октября в Сочи.

Соревнования проводились в разных возрастных группах, а также в разделах: шут-файт, ММА-лайт, ММА-тактик, ММА-сейф, ММА-элит, грэпплинг и другие.

В составе российской команды выступали воспитанники таких дагестанских клубов, как: СК Бадави Гасанова, «Аманат», «Леки», «Чемпион» и «King cobra».

В своих разделах победителями мирового первенства стали Ахмед Гасанов, Эдгар Насрулаев, Назим Рагимов, Магомедзагир Гусейнов, Магомед Алиев, Магомед Кахаев, Алигаджи Алиев, Абдула Кадилов, Джамал Маломагомедов, Рамазан Курбанмагомедов, Ислам Магомедов, Курбанмагомед Курбанмагомедов, Наби Магомедов, Муслим Муслимов, Казбек Шарифов, Юсуф Магомедов, Магомед Гаджиев, Магомед Мусаев, Абдулвагаб Гаджирамазанов, Темерлан Шайдабеков, Марат Эмирбеков и Феликс Хидиров.