Дагестанцев призывают голосовать за крепость Нарын-Кала в проекте «Россия 10»







 
   Власти Дагестана призывают жителей республики голосовать за крепость Нарын-Кала в проекте «Россия 10», сообщили в Министерстве печати и информации республики. «Данный конкурс поддержан Президентом Дагестана. Несомненно, Дербентская крепость заслуживает место в этом списке. Крепость Нарын-Кала вышла в финал мультимедийного проекта-конкурса “Россия 10”. В настоящее время крепость Нарын-Кала занимает 15-е место из 30-ти возможных, набрав около 1,2 млн голосов», – отметил источник.




Голосование проходит на сайте проекта
http://10russia.ru/rules. В течение суток можно трижды проголосовать с одного IP-адреса, регистрации для этого не требуется. Для голосования необходимо выбрать из списка финалистов пять разных объектов, которые, по вашему мнению, должны войти в десятку победителей. Для голосования посредством СМС пользователь должен в строке СМС набрать индивидуальные номера пяти разных объектов, которые, по его мнению, должны войти в десятку победителей. Номера нужно набирать через пробел. Количество СМС с одного номера ограничено одним СМС за весь ход финала. Общее количество голосов, отданных за объект, будет состоять из суммы результатов СМС-голосования и интернет-голосования.

 Напомним, что десять победителей проекта получат прописку в ландшафтном парке близ подмосковного Домодедова – там будут установлены макеты 10-ти самых выдающихся, по мнению россиян, достопримечательностей нашей страны.


Конкурс, который стартовал 25 марта и завершится 6 октября, проводят телеканал «Россия 1» и Русское географическое общество при поддержке телеканалов «Россия 2», «Россия 24», «Москва 24», «Моя Планета», «Страна», региональных ГТРК, радио «Вести FM», «Маяк», «Радио России», интернет-порталов «Вести.Ru» и «Страна.Ru» и информационной поддержке газеты «Комсомольская правда». 



Источник: РИА “Дагестан” 



Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля