В Сочи на площадке Главного медиацентра Олимпийского парка проходит 17-й Российский инвестиционный форум



  Сочи, 15 февраля 2018г .


 

Он проводится при участии Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева и является традиционной площадкой для презентации инвестиционного и экономического потенциала региона России.



В эти дни на площадке форума работает выставка инвестиционных проектов из 41 субъекта РФ.



Премьер-министр страны среди прочих посетил и объединенный стенд Министерства РФ по делам Северного Кавказа. Здесь он осмотрел выставочную экспозицию продовольственных товаров, произведенных в округе, и народных художественных промыслов республик Северного Кавказа. В том числе Дмитрий Анатольевич Медведев ознакомился с продукцией дагестанских производителей, а именно: Кизлярского коньячного завода, Дербентского коньячного комбината, ДЗИВ, Кикунинского и Ботлихского консервных заводов, заводов по выпуску минеральных вод — Денеб, Рычал-су, Кизлярагрокомплекса, Урицкого мясокомбината и других.



Кроме того, Дагестан на Форуме представил такие проекты, как  «Территория опережающего социально-экономического развития Каспийск», «Строительство пятизвездочного гостиничного комплекса «Каспий Плаза» и курорт «Матлас». 



Председателя Правительства РФ встречали, Заместитель Председателя Правительства РФ Александр Хлопонин, Министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов, Председатель Правительства РД Артем Здунов и главы субъектов СКФО.


 

Источник: Пресс-служба администрации Главы и Правительства РД 



Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля