Артём Здунов встретился делегацией с Ингушетии

   


Четверг, 22 Февраль 2018 13:45


 

Артём Здунов встретился с делегацией Республики Ингушетия во главе с заместителем Председателя Народного Собрания РД Василием Светличным.

 

 


«Мы хотим вам выразить от всего народа Ингушетии и Главы республики свою скорбь и соболезнования. Мы – соседи,  всегда чувствуем друг друга, ведь и вы никогда не оставались в стороне, протягивая  нам свою руку помощи.



По поручению нашего Главы мы собрали средства для материальной поддержки и привезли с собой два с половиной миллиона рублей для семей, пострадавших в недавней трагедии. Возможно, в  мировом  масштабе это не великая миссия, но для нас, как соседей, это очень важно», — отметил Василий Светличный.



Артём Здунов поблагодарил гостей за визит и оказываемую поддержку:



«Вы назвали свою миссию невеликой. Я так не считаю. Великие дела всегда сокровенны, о них не просят, и к ним человек приходит сам. Я считаю, что величие и  состоит именно в таких поступках. Я хочу выразить вам признательность и благодарность от всего дагестанского народа. Для нас очень важен сам факт, что вы так реагируете на эти события».



В мероприятии приняли участие Первый заместитель Председателя Правительства РД Рамазан Алиев, заместитель начальника Управления по делам религий при Главе РИ Исса Манкиев и эксперт данного Управления Адам Цечоев.


Источник: www.e-dag.ru



Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля