Артем Здунов поздравил пациенток Госпиталя ветеранов в Махачкале с Международным женским днем

  

    В четверг, 8 марта, Председатель Правительства Дагестана Артем Здунов и Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов посетили Госпиталь ветеранов при Республиканском медицинском центре, где поздравили пациенток и коллектив лечебного учреждения с Международным женским днем.


В сопровождении врио министра здравоохранения РД Танки Ибрагимова Артем Здунов и Владимир Иванов прошлись по палатам и тепло пообщались, с женщинами находящимися на лечении.


В частности, обратившись к Надежде Котенко (1925 года рождения) и Валентине Сычевой (1928 г.р.),  Артем Здунов пожелал им скорейшего выздоровления и хорошего, бодрого самочувствия. «Пожалуйста, поправляйтесь.  Ждем вас на параде 9 мая, Вы нам очень нужны. Вы дали жизнь многим, низкий вам поклон», — подчеркнул премьер-министр.


Со своей стороны пациентки лечебного учреждения поблагодарили руководство республики за внимание и заботу. «Спасибо вам, что сегодня в знак уважения пришли поздравить нас. Это очень приятно. Пусть в ваших домах всегда будет тепло и уютно, и на вашем жизненном пути встречаются только добрые и отзывчивые люди. Дай Бог вам здоровья и терпения в деле служения народу Дагестана»,– сказала одна из пациенток Патимат Магомедова.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля