Артёма Здунов провел совещание по вопросам переселения граждан из аварийного жилья



Вторник, 15.05.2018г. - "ЁЛДАШ".

Под руководством премьер-министра Артёма Здунова сегодня, 15 мая, состоялось заседание по завершению мероприятий республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Республике Дагестан в 2013-2017 годах».



В своем выступление А. Здунов обратился к присутствующим на совещании, что акция «дорожной карты» ведут к завершению и призвал ускорить работу.


«Данное мероприятие проводится совместно с федеральными коллегами, перед нами стоят конкретные задачи, которые  мы должны исполнить.

 Были определены те, кто и по каким причинам не переселяется, где существуют недоработки. Сегодня на заседание будет выявлена как проходит осуществление плана», – добавил он.



В ходе заседания об работах «дорожной карты» выступил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Дагестана Малик Баглиев. Он рассказал об основных задачах, которые требуют ускоренное решение существующих проблемах, связанные с выполнением технических условий на подключение к инженерной инфраструктуре, завершением отделочных работ по некоторым дом.


Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля