Врио Главы РД В. ВАСИЛЬЕВ провел рабочее совещание по актуальным вопросам



   Понедельник, 12 Февраль 2018г.

 

 

По сообщение president.e-dag.ru,  прежде чем приступить к обсуждению намеченной повестки дня, его участники почтили минутой молчания память погибших в результате авиакатастрофы самолета АН-148, совершавшего накануне рейс из Москвы в Орск.


 

 


После Врио Главы Дагестана  представил нового Председателя Правительства РД – Артема Здунова. 


 

Затем  были рассмотрены вопросы, касающиеся хода проводимой работы по заключению соглашений с федеральными органами исполнительной власти и подготовки к участию делегации Республики Дагестан в Российском инвестиционном форуме в г. Сочи 15 – 16 февраля 2018 года.


 


Была также заслушана информация Первого заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Анатолия Карибова о результатах принимаемых мер по погашению задолженности по заработной плате государственных и муниципальных учреждений в республике.


 


На совещании приняли участие Председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов, Председатель Правительства Республики Дагестан Артем Здунов, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, Секретарь Совета Безопасности РД Абдулмуслим Абдулмуслимов, Первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов, врио Первого заместителя Председателя Правительства РД Рамазан Алиев, врио заместителей Председателя Правительства РД и Руководителя Администрации Главы и Правительства РД, врио главы ГО с внутригородским делением «город Махачкала», полномочный представитель Главы РД в территориальных округах РД, руководители подразделений Администрации Главы и Правительства РД.



Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля