Заседание Комитета по законодательству, законности, государственному строительству и местному самоуправлению

   

Четверг, 03.05.2018г. — «ЁЛДАШ».


Сегодня, 3 мая, прошло заседание Комитета Народного Собрания РД по законодательству, законности, государственному строительству и местному самоуправлению, на котором обсудили кандидатуры, предлагаемые для назначения в состав Избирательной комиссии Республики Дагестан. Вел заседание председатель Комитета Фикрет Раджабов. В работе Комитета принял участие председатель Избирательной комиссии РД Магомед Дибиров. 




Было отмечено, что в связи с досрочным прекращением полномочий члена Избирательной комиссии Дагестана с правом решающего голоса, Народным Собранием РД был объявлен прием предложений для назначения нового члена Избиркома. Это сообщение было опубликовано в газете «Дагестанская правда». 




Дагестанским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления» была внесена кандидатура советника Уполномоченного по правам человека в Дагестане Руслана Рабаданова. А первичная профсоюзная организация работников и студентов Дагестанского государственного университета рекомендовала кандидатуру начальника управления аспирантуры и докторантуры ДГУ Эльвиры Рамазановой. 




После обсуждения представленных кандидатур, Комитет решил внести данный вопрос на Президиум Народного Собрания РД для включения его в повестку дня предстоящей сессии. 



Источник: http://www.nsrd.ru/pub/novosti/zasedanie_komiteta_po_zakonodatelstvu_zakonno_03_05_2018



Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля