Депутаты Народного Собрания Республики Дагестан прокомментировали церемонию инаугурации Владимира Путина



Вторник, 08.05.2018г. — «ЁЛДАШ».

  7 мая, в Москве, в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца, состоялась церемония инаугурации Президента России. Владимир Путин принес присягу и занял высший государственный пост страны. Депутаты Народного Собрания Республики Дагестан прокомментировали это значимое для страны событие. 


Заместитель Председателя НС РД, руководитель фракции «КПРФ» Махмуд Махмудов: «В своей инаугурационной речи Владимир Путин отметил, что стране необходимы прорыв, инновационные высокотехнологичные производства, активное использование научного потенциала страны. Задачи поставлены правильные и хочется верить в то, что они будут осуществлены. Президент страны – должность ответственная. От него зависит многое, но не стоит увлекаться «ручным» управлением государства, правильно привлекать к этому все российское общество. Если люди будут видеть, что их точка зрения имеет политический вес, они тоже будут нести ответственность за дела страны. Мы все должны стремиться к одной цели — развитию России, и комфортной жизни для народа. 


Вице-спикер республиканского Парламента, руководитель фракции «Справедливая Россия» Камил Давдиев: «Поздравляю всех с вступлением Президента России Владимира Путина в свою должность! Россияне, и дагестанцы в частности, связывают развитие страны с курсом главы государства. Наша партия полагает, что с поддержкой Владимира Путина в стране будут решены многие социально-значимые вопросы. Мы его поддерживали на выборах главы России, и связываем с ним самые большие надежды. Можно сказать, что некоторые наши идеи и предложения по социальной политике уже начали реализовываться. Надеемся, что в дальнейшем все наши предложения будут учтены и новым правительством. А именно, вопросы, направленные на развитие экономического блока и кадровые изменения. 


Заместитель председателя Комитета Народного Собрания РД по межнациональным отношениям, делам общественных и религиозных объединении, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Марина Котенко: « Мы сегодня были наглядными свидетелями четвертой в жизни Владимира Путина инаугурации, которая прошла в торжественной обстановке. Исходя из слов Президента, наша страна – это мощное государство в мире в плане безопасности. Поставлена цель – достигнуть еще большего результата в сфере социальной обеспеченности населения. Развитие Российской Федерации Владимир Путин связывает с большой международной деятельностью. Среди хаоса, который сегодня царит в мире, Россия выступает своего рода стабилизатором ситуации. В перспективе Президент обозначил, в частности, развитие социальной инфраструктуры.

Источник: http://www.nsrd.ru/pub/novosti/deputati_narodnogo_sobraniya_respubliki_dages_07_05_2018


Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля