Молодёжь Кизляра говорит нет наркомании и терроризму

   


Пятница, 30.03.2018г. «ЁЛДАШ».



28 марта в городе Кизляре прошёл форум «Молодёжь Кизляра против терроризма и наркомании».



Его организаторами выступили Министерство по делам молодёжи Республики Дагестан и Ассоциация общественных организаций «Патриоты» при содействии местной городской администрации.



Поприветствовать участников форума пришли заместитель главы города Татьяна Криничная, председатель АОО «Патриоты» Шамиль Абдулгаджиев, председатель Совета имамов Кизляра Нурудин Магомедгаджиев и и.о. начальник отдела социального развития города Ирина Александрова.






Далее сотрудник отдела гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания Минмолодёжи РД Мурад Гайдарбеков презентовал просветительский проект ведомства «Мирный Дагестан».



В заключительной части форума прошёл круглый стол с участием сотрудников Минмолодёжи РД, Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями РД и ответственными за воспитательную работу в средних и высших учебных заведениях и лидерами общественных организаций.



Главной темой встречи стало объединение усилий в деле профилактики идеологии экстремизма, терроризма и наркомании, а также установлению прочных и тесных контактов для работы по этим направлениям.



Участники договорились о проведении профилактических и адресных мероприятий в учебных заведениях в рамках проекта «Мирный Дагестан», который вот уже несколько лет успешно реализуется Минмолодёжью РД и АОО «Патриоты» во многих районах и городах Дагестана.







Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля