Глава МР «Каякентский район» Магомедэмин Гаджиев призвал граждан Каякентского района принять участие в конкурсе «Мой Дагестан»

    

      Конкурс «Мой Дагестан» — это проект, направленный, прежде всего на развитие, на процветание родного края. Участие на конкурсе не ограничено возрастом и в нем могут принять участие граждане всех возрастов, проживающие как в Дагестане, так и за его пределами. Таким путем можно добиться реализации тех больших задач выдвинутых нынешним руководством Дагестана. Это прекрасная возможность проявить свои способности, проявить любовь к своему краю, реализовать весь свой потенциал.




          Сильные управленцы нужны везде и всегда. Три года назад мы в районе проводили подобный конкурс. Результат получился хороший. Плодами конкурса пользуемся до сих пор.



          Каякентский район по географическому положению является одним из перспективных в развитии экономики, особенно сельского хозяйства, туризма. Здесь и море, и горы и солнце. Поле действий для молодежи и инициативных людей всех возрастов огромное. Нам нужны подготовленные кадры как районного, так и республиканского уровня. Поэтому призываю жителей района к самому активному участию в конкурсе «Мой Дагестан». Своим участием мы выражаем свою твердую поддержку проводимому курсу нынешнего руководства республики, курсу на оздоровление нашего общества, курсу на развитие и процветание Дагестана.


Напомним, что данный конкурс продлится до 29 июля. Присоединяйтесь! Участвуйте! Регистрируйтесь на сайте Мой.Дагестан2018.рф, отправляйте свои заявки и эссе.


Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля