Снова он на высоте…

  

Вторник, 17.04.2018г. — «ЁЛДАШ».


В Майкопе завершилось чемпионат России по панкратиону, где приняли участие более 400 бойцов из 36 регионов страны. Спортсмены соревновались в личном и общекомандном зачете. В составе сборной Санкт-Петербурга в этом турнире принял участие один из самых титулованных бойцов в наилегчайшем весе Ризван Абуев из села Адиль-Янгиюрт.



На ринге Ризван Абуев провел 4 боя, при этом не оставил ни единого шанса своим соперникам. Ведя все свои бои с явным преимуществом, в итоге Ризван Абуев поднялся на высший пьедестал почета, подтвердив тем самым свой титул Чемпиона мира 2016 года по этому виду спорта.



Хочется отметить, что по итогам чемпионата России по панкратиону, Ризван Абуев внес свою лепту и в командный зачет сборной Санкт-Петербурга, которая завоевала 1-е место.



Титул чемпиона России по панкратиону позволит нашему спортсмену принять участие на чемпионате Старого Света и Мира.



Отметим, Ризван Абуев является 2-кратный чемпионом Европы по Ушу-Саньда (2009, 2012), чемпионом Мира по Ушу-Саньда (2010), чемпионом России по Кунг-фу (2013г), обладателем кубка России по боевому самбо 2014, обладателем Кубка России по панкратиону (2016), чемпионом России по панкратиону (2016), чемпионом Мира по панкратиону (2016).




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля