Камил Саидов поздравил школьников села Ахар с Днём знаний


1 сентября и.о. министра по делам молодёжи РД Камил Саидов принял участие в проведении торжественной линейки в Ахарской СОШ Новолакского района.



На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации Новолакского района Гаджи Гаджиев, глава администрации села Ахар Магомед Магдиев, ученики школы и родители.





Выступая на праздничной линейке, Камил Саидов поздравил учащихся и педагогов с Днем знаний и рассказал, какие меры принимаются руководством республики для создания благоприятных условий в учебных заведениях.



«В Дагестане внедряются новые программы и проекты, открываются и ремонтируются школы, решаются вопросы по обеспечению учебными пособиями и техническим оснащением. Все это делается для того, чтобы каждый ребенок получил достойное образование и использовал свои знания как фундамент, на котором будет строиться его благополучие и благополучие страны», — подчеркнул Саидов.







В своем выступлении Гаджи Гаджиев поблагодарил руководителя ведомства за оказанное внимание и за воркаут площадку от сети магазинов «Спортмастер», которая была предоставлена школе по распределению Минмолодежи РД.



Напомним, что при содействии Минмолодежи РД в начале августа этого года в республику прибыло 10 спортивных площадок, которые были выделены Дагестану в рамках реализации проекта «Поколение Спортмастер».





Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля